понедельник, 20 марта 2017 г.

Два кассира жестоко избили покупателя супермаркета в Центральном округе Москвы, сообщает РИА Новости в пресс-службе столичного управления МВД. Инцидент произошел в минувшую субботу вечером. В полицию обратился гражданин России. Он пожаловался, что в магазине по указанному им адресу (Новодевичий проезд, 2) у него возник конфликт с двумя контроллерами-кассирами, которые нанесли ему серьезные телесные повреждения. Подозреваемых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Представитель легендарной династии американских предпринимателей Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте сто один год. Пресс-секретарь миллиардера сообщил, что Рокфеллер мирно умер во время сна в понедельник в своем доме в Покантико-Хиллс (штат Нью-Йорк), сообщает агентство Ассошийэтед Пресс. Дэвид Рокфеллер — это внук Джона Дэвисона Рокфеллера, являющегося основателем компании Standard Oil а также первым долларовым миллиардером в истории человечества.
Еще интересные блоги:
Блог Андрея Перетурина - Новости - последние события
Роман Захаров Блог Романа Захарова
Матвей Борисов - Блог Матвея Борисова
Никита Сергеев - Блог Никиты Сергеева

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Кубок мира по лыжным гонкам, который завершился в воскресенье на этапе в канадском Квебеке, прошел для сборной России под двумя флагами: это - успехи Сергея Устюгова и скандал с отстранением остальных лидеров нашей команды. Устюгов по итогам Кубка - на втором место в общем зачете, он уступил лишь норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю. В женском зачете на первом месте - норвежка Хейди Венг, лучшая из российских спортсменок Юлия Чекалева заняла 11-е место.
Прекрасные книги по йоге и цигун - у Исаева Игоря. С помощью его книги Энергопрактики Йоги и Цигуна я начинал самостоятельно практиковать хатха йогу лет 10 назад. Весьма эффективная и интересная у Исаева методика, разработанная на базе хатха йоги и цигун, позволяющая за короткое время активировать вашу энергоструктуру и усилить потоки жизненной энергии в вашем теле. Посмотрите здесь-- книги по йоге . У Исаева есть и другие интереснейшие и полезные, ценные книги по йоге, по личностному росту и саморазвитию